Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Старые отзывы.

В теме одно сообщение

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 02:20

Это было давно.
Тогда, я ещё вёл тренинги в рамках другого проекта.
Тренинг был вдвое короче, теории вдвое меньше и всего одна клубная ночь.

Просто копирую те отзывы:

_Kaktus_ Dec 24 2006, 12:53
Ну вот подошел к концу клубный Разгон. Вел его Томас, ДЧ и просто грамотный позитивный человек.

Обо всем по порядку.

1) Сначала было занятие в зале. В нем Томас поделился очень важной вещью о трех типах женщин которые бывают в природе ) Не знаю с какой скоростью до кого доходила информация, но я только сейчас, к началу воскресенья полностью структурировал ее и проанализировал свои ситуации применяя эту теорию. Также он рассказал про структуру общения в клубе. Возможно что многие из нас ожидали каких то "крутых фишек", после которых телки сами запрыгивали бы в постель, но получилось проще и в то же время эффективнее. Для начала Томас помог каждому участнику понять свою личность и свои плюсы, потом рассказал какие действия нужны для соблазнения каждого из типов девушек, и почему делать фаст не всегда нужно, а проще отпустить девушку а на следующем свидании легко и ненапряжно заняться любовью. Меня это просто охуенно просветлило.

2) Сам клуб. В клубе были задания рассчитанные на уровень конкретного человека. Я благодаря Томасу понял свои основные косяки при поведении в клубе, пообщался с несколькими девушками, взял пяток телефонов. В клубе Томас давал ценную ОС, но я полностью принял эту ОС только на следующий день(см. ниже).

3) В субботу днем Томас давал каждому участнику подробную обратную связь. Вот это меня вштырило конкретно!!! ОС от Томаса просветлила меня больше чем РМЭС Базовый и те материалы по соблазнению с которыми я был знаком. Он поработал с причинами моих косяков а не со следствием. И я понял что у меня есть два варианта:
а) Продолжать переть как танк с прежним мировосприятием и иногда добиваться успеха, но в то же время обламываться будучи недовольным собой.
б) Поменять мировосприятие(рассказал как и что,и дал упражнения для закрепления), полностью принять в себя личную ответственность и жить дальше с этим. Причем результаты от этого изменения будут распростаняться намного шире чем соблазнение.
Я разумеется выбрал вариант Б.

ИТОГО: мероприятие было охуенным. И пусть на нем не было отжига, веселья, дикого ржача, зато было что то намного большее. И результат этого Разгона не определяется тем был ли у участника фаст или нет, а чем-то глубже. Вот если бы я сделал фаст со своим прежним поведением, (что вполне вероятно, фасты у меня бывают периодически), то возможно не принял бы тех советов что дал Томас.

Спасибо Томас!!! Ты делаешь нужное дело!!!

Stealing Dec 24 2006, 14:09
Отличный разгон. Впечатлил...

1. По теории все было понятно как 2x2 :) Какие типы девушек существуют и к каждому типу девушек свой подход. Осознал для себя много нового. Понял, что не нужно девушки звонить и говорить: "давай завтра или после завтра встретимся", нужно звонить как своему старому другу и назначать встречу через пару часов. Еще фишка: рассказать про себя охуенную историю девушки - тем самым поднимая себя в ее глазах. :)

2. В клубе было все классно, но было бы еще класснее если бы я не ебланил((. Для каждого было свое задание. В клубе мог сделать намного больше чем сделал, осознал для себя все свои касяки.

3. А на след. день проснулся и пошел на беседу с Томасом. Ну это было что то:) Томас просто охуенно промыл мне мозги, дал окуенный пенок )) За что ему спасибо :) Некуй было ебланить в клубе, нужно ценить свое время. Для меня стало все ясно: нужно въеьбывать и въебывать, больше практики...

Ушлый Dec 24 2006, 17:03
После второго клубного разгона я полностью просек модель поведения в клубе и практику фаста.

Индивидуалка: у каждого участника были персональные упражнения.
Понравилась разгонка перед заданием сделать фаст: мне лично было предложено смотреть сначала на грудь, а потом в глаза :) Ресурс поднимался параллельно с кое-чем....
Понял, как себя вести, прозрел от правильности подхода "сверху вниз"

Хоть и несколько телок "слились", в итоге я добился поставленной цели и сделал фаст с 6/10. Причем глубокий рапорт был установлен совместным поиском ее потерянной сумки :)
На следующий день на консультации Томас разобрал мои косяки во внутреннем состоянии и дал просветляющую домашку по установке метасообщений.

NewillDec 25 2006, 06:48
Охуенный тренинг и тренер) Конечно в клубе я ебланил, но потом Томас мне вправил мозги пиздец!!! Нещадно давил моих тараканов, такого просветления я еще не разу не испытывал! Выходя из кофей решил круто поменять текущее положение дел) Спасибо, Томасу! Ты охуенный чел, по чаще бы с тобой общаться.

Inaccessible83Dec 25 2006, 19:24
Клубный разгон, в целом, прошел позитивно. Спасибо Томасу! Приятный в общении парень. Знает свое дело, молодец.

Подробнее:

1) Теория. Что касается теории, то все рассказанное Томасом было для меня понятным и логичным (ну за исключением каких-то мелочей), т.е. ни какого прозрения со мной не произошло, парень говорил все понятно и доходчиво. Приблизительно этого я и ожидал. Почему не произошло прозрения? Поясню. Причина в моем характере и мировосприятии, твердо усевшем во мне. Меня трудно вообще чем-то удивить по жизни, я готов почти ко всему в этом мире. Но это и есть основная причина, почему мне вообще трудно взять да и абстрагироваться от всего, расслабиться и получать удовольствие от жизни.

2) Клуб. В клубе все прошло более или менее. В начале мне было трудно выполнять даже мелкие задания, которые давал мне Томас. Причина: я все никак не мог расслабиться полностью и получать удовольствие от процесса, в силу своей обычной серьезности и где-то засевшей неуверенности в себе. Но затем все пошло куда лучше. Фаст я сделал, но только на 50% (как отметил на следующий день Томас), т.е. девочка была у меня дома, но до секса не дошло. Причина: не был настойчив.

3) Индивидуалка. Здесь было весьма интересно. Я рассказал как прошел ночной тусняк и о том, что было сделано, а что нет. Томас внимательно меня выслушал и вынес свой вердикт. Он указал на мои промахи, и мы подробно обсудили их причины. Обсуждение затянулось даже на больше, чем планировалось. Он даже заставил меня пообщаться со сторонними ребятами, которые просто пришли отдохнуть. Даже тогда во мне возник такой стопор, что мне было трудно, просто общаться, но потом отошло. Далее Томас повторил над чем, мне нужно работать.

Мне ясно: нужно больше практики и набираться опыту в данном направлении. Спасибо тебе Томас, еще раз!

L-e-x-x Dec 31 2006, 04:11
На разгоне самом не был, но с Томасом пообщался. Прикольно. Оказывается, это всё просто. Просто не надо заморачиваться. И всё будет хорошо. Ну и правило 3х секунд решает. :)
Томас - мастер. Две ситуации в клубе с полным перетягиванием внгимания девушки с парня на себя - это просто мегареспект!
Ну и судя по отзывам учасников ращгона, всё прошло здорово. Так что приезжай ещё.

#2 _kaktus_

_kaktus_

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 03:16

Здесь написан мой отзыв по горячим следам годичной давности. Будет вполне естественно дополнить его тем что есть сейчас. Поскольку писать и подводить итоги влом, я просто скопирую диалог по аське с Томасом(слегка подкорректированный), в котором я описывал ему результаты:

18:53:02 pavel: привет. после нашей последней беседы последовал твоей рекомендации и порылся в себе - сначала было очень хреново от полного осознания каких-то вещей, я даже чут ьне заплакал от этого, а на утро прозрел, принял это и стало получше. теперь каждый вечер хотя бы минут 10 ковыряюсь в себе и это приносит хорошие результаты.
18:55:09 Tomas: приятно слышать
19:05:31 pavel: а про ту бабенку уже не вспоминаю ) а если и приходит на ум - то абсолютно нейтрально и сразу уходит не напрягая
19:11:23 pavel: и как все главное просто то оказалось - имелся косяк с вспоминанием обломавшей бабенки, а в результате получилось исправить несколько более важных косяков, и с первых секунд проработки мысли о бабе ушли в никуда )
19:19:47 pavel: но самое главное даже не в этом - я ведь не дурак, и взял эту методику чтобы разобраться с моими привязанностями к нескольким взрослым бывшим любовницам(реальными секс богинями) с которыми расстался навсегда - проблемы тоже как рукой сняло!! хотя я думал что это вещь безнадежная, и с ней придется жить всегда
19:28:17 pavel: из всего можно сделать вывод (помимо той ситуации есть еще немало успешных) что я дошел до такого уровня развития, что когда после запроса на решение проблемы получаю рекомендацию в виде "Возьми это и сделай" - то просто беру, делаю и получаю то что хотел! красота! не зря парился 2 года над тематикой личностного роста!
19:41:24 Tomas: классно :)
19:44:11 pavel: трудностей конечно от этого меньше не стало - но зато теперь они реальные и нужные, а не из за тупых заморочек мешающих нормально идти вперед

Как итог - мне эта тема помогла. Не только она конечно, но и она тоже. Всем рекомендую индивидуальные беседы с Томасом - это полезно. НО: про свою ответственность забывать не стоит, работать над собой все равно придется

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC