Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Семинар "Естественное соблазнение". Совместно с Антоном Маториным.

Сообщений в теме: 17

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 14:38

Что изменится в твоей личной жизни после семинара?
Общие впечатления.

#2 speci@list

speci@list

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 16:32

Естественно, первое, что я хочу сделать - это поблагодарить тренеров за проведенный семинар, особенно тебя, Томас. ) Спасибо, ты молодец, старался, вел семинар, на фоне того, что Тоныч часто вел себя пассивно. Ничего что я буду давать ОС по известной схеме?
ЧБСХ:
Кейсы. Много кейсов, конкретики. Узнал много полезного, еще больше просто осознал более полно. И все отлично сдобрено шутками. ("а что, если брать не уродов и дибилов, а обычных программистов?" ))= +shortcut'ы ))
Дальше идут субъективные вещи, допускаю, что объективно лучше так, как сделали вы.
1)зачем тратить столько времени на вопросы "про пельмени"? Большая часть аудитории была, как мне показалось, хорошо подкована в базовых вопросах соблазнения, поэтому имхо не стоило столько времени тратить на разжевывание основ для новичков.
2)В целом ограничивать время на вопросы аудитории. На это было потрачено слишком много.
3)не делать таких больших пауз в изложении.
ЧМБСЛ.
Начинать вовремя. После обеда тоже.
Переходить к другим темам, основываясь на плане по времени (опять же, может быть вы знаете лучше меня, но имхо так лучше)
Хотя бы на время семинара сойтись с тонычем во мнениях ))
Что изменится - моя жизнь станет еще более разнообразной и интересной, и девушки будут включены в мой естественный распорядок дня. Будет добавлен сексуальный фрейм в общение с подругами.

#3 Qwerty

Qwerty

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 16:51

Начну издалека. В теме соблазнения уже очень давно. Год назад прошел пару тренингов у Лесли, которые мне тогда понравились, но через некоторе время был откат и соответствующее настроение ко всему этому делу. В какой то момент стало ясно, что специально куда то ходить для того чтобы отрабатывать навыки не надо, а надо как то их развивать по ходу жизни (о чем в общем то и говорилось вчера). Так я нашел этот проект.
Теперь о главном. Тренинг очень понравился, спасибо. Если до этого были какие то непонятные вещи, то теперь многое разложено по полочкам. Так сказать, общий план. Естественно, так как тренинг теоретический, то придется внедрять все самому, но главное то, что есть направление, в котором двигаться. Из минусов: слишком долго пережевывали информацию, хотя, естественно, это зависело на данном тренинге от собравшейся аудитории. Ну, и, очень много времени ушло на перерывы. Но, естественно, качество преподанной информации - вне конкуренции. Еще раз, спасибо! :)

#4 TripleHHH

TripleHHH

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 19:41

Семинар понравился!

Томас отлично справился с задачей рассказать про Естественное соблазнение. Хорошая работа с аудиторией, старались докопаться до сути вопроса, что несомненно было приятно задающему.

Очень нравятся убеждения Томаса касательно девушек, поэтому с удовольствием посетил бы нечто вроде этого семинара!

#5 Heavyarms

Heavyarms

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 22:23

Был на семинаре.

Семинар понравился.

Томас очень хорошо проводил теоретическую часть. Очень понравилось что на все вопросы (даже новичков в соблазнении) давались чёткие и ясные ответы, даже на вопрос-прикол про Counter Strike. Это показывает высокий профессионализм Томаса, как тренера.

Второе, что понравилось - это манера подачи материала. Объяснялось всё вполне обычным языком, без заумных слов и уже приевшегося пикаперского сленга. Так, чтобы это смог понять даже ребёнок. Опять же это показатель профессионализма.

Ну и в целом семинар получился очень весёлым и информативным. Очень хорошее сочетание цены и качества.

P.S. Тоныч тоже жёг, особенно с шорткатами (единственное сленговое выражение на семинаре и то от Тоныча, а не от Томаса), но это тема другого форума.

#6 Maestro_

Maestro_

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 22:46

Семинар понравился.

Что приятно, уделялось внимание как "подкованным" товарищам, так и новичкам.

Хотелось бы отметить структурность изложения - основные теоретические положения давались не сумбурно, а четко и по пунктам, что упрощает их встраивание в свою жизнь.

Было достаточно много интересных идей.
Например, Томас отметил такую вещь, что нужно давать те девушке те эмоции какие она ожидает (пример про опоздания).
До этого я отмораживался, когда девушка опаздывала, хотя иногда действительно были веские причины для ее опоздания.
Теперь я понимаю, как нужно действовать в таких ситуациях.

Что касается areas for improvement, то можно отметить следующее:

1) Давайте все-таки начинать вовремя.
2) Основные положения семинара можно было вынести на раздатки, чтобы во время семинара не отвлекаться на записывание.

#7 PiterAlex

PiterAlex

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 23:38

Спасибо тренерам за внимание к своим ученикам!
Семинар, конечно это интересное событие, позновательное. С интересом слушал опытных людей.
На семинаре узнал и открыл для себя некоторые вещи, в чем то доразобрался, понял и подчекрнул важные моменты.
Хотелось бы пожелать и в будущем проводить подобные семинары!

#8 Basil/2

Basil/2

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 23:51

Спасибо за семинар, очень понравилось. Я шел посмотреть на Тоныча и получить представление об естественной модели - по полной получил и то, и другое :) Хотелось бы вторую часть, где вы расскажете все запланированное.

В жизнь возьму более спокойное отношение к процессу соблазнения, и фишку что соблазнять можно всегда и везде, что это просто естественно!..

#9 oleg79muzz

oleg79muzz

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 02:06

Я первый раз на семинарах по соблазнению, хотя с темой знаком уже год. Много видел, слышал и читал об этом, но, тем не менее, по-своему люблю общаться с девушками и я двумя руками за естественность, в сочетании с около-пикаперскими штучками, но всё же узнал там кое-что интересное и новое для себя, уловил необычные идеи и авторские разработки, не имеющие аналогов! Уже наблюдаю изменения в своих ощущениях при общении оба дня, с момента окончания мероприятия. Жаль только, что тренерам не всё удалось рассказать, может, будет вторая часть или что-то аналогичное? Формат семинара тоже уникален: недорого и не было индивидуальной проработки с каждым, вводной теории для новичков, так как всё это есть на других тренингах. Дуэт Томаса и Тоныча очень удачен: они взаимодополняли друг друга в силу разницы поколений. Оба интересны тем, что Тоныч такой весь циничный и прожжёный, а Томас-чуткий к проблемам нас, слушателей, да и вообще, приятный парень. Вообщем, хотя и не всё успели, мне понравилось и я бы пришёл на продолжение, если оно произойдёт, ну и, конечно, бонусы!

#10 Andrew

Andrew

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 07:07

Все было хорошо,тренир молодец,семинар мне понравился!всем удачи)

#11 WolfRam

WolfRam

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 12:40

Семинар понравился! После него было дичайшее состояние в голове, как-будто я посидел на электрическом стуле))Мысли словно кончились..)Такой был эффект.
Тоныч & Томас качественно провели тему,создали движение, во всем друг друга дополняли,один говорит мысль - второй ее продолжает как свою собственную. Впервые увидел Тоныч, которого "знал" виртуально только по скайпу. Он вел тему как-будто это какой-нибудь ви-джей с молодежного канала типа МузТВ. Подача материала тоже понравилась, то что ведущие работали с аудиторией и преподносили материал творчески, без теоретического занудствования, но в тоже время и без излишнего фана, в общем креативно!
Мне понравились идеи и убеждения, которые выдвигались по ходу темы, и я нашел их близкими себе по духу! Особенно тема про "намерения", где было подробно разжеванно про вред от замарочек на результат, также про правильную подачу эмоций девушке. В принципе могу сказать, я продолжаю работу по соблазнению еще начатую в ходе прохождения лайф-коучинга, правильные убеждения у меня есть, осталось проработать 4 вещи: 1) доминирование и ведение(чувствую с этим засада!), 2)логистика(по поводу организации свиданий и "изолирование в квартире"-правильный вижн),3)немного пройтись по стилю и 4)сделать жизнь интересней, наполнить ее интересным контентом. И тогда, как я думаю, жизнь моя измениться так, как я хочу!
К черту Кенов и Барби! Я - за кентов, что со дворов, всем сердцем, со всем и навсегда!

"...перед сексом с ней долго думал "а вдруг не встанет" "а вдруг ей не понравится" "а вдруг она не кончит" "а вдруг я слишком быстро кончу" И естессно твой дружок сказал тебе: "Аааа не пошёл бы ты нах, хозяин, с такими разговорами, ты меня сам запугал, пойду ка я спрячусь обратно в нору к себе".

#12 Eugene

Eugene

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 16:19

буду краток, т.к. нет времени: семинар понравился, схожу в будущем на что-то более длинное (может быть в брянске, кстати, нигде не могу найти цену)

п.с.: "если брать не уродов и дибилов, а обычных программистов?" - фраза убила

#13 avanzar

avanzar

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 18:28

Были в субботу с другом на семинаре Томаса и Антоныча.

Хотел увидеть Томаса и Антоныча вживую, посмотрел на их стиль общения, их энергетику.
Ествественные и адекватные ребята. Без всякой внешней мишуры. Респект!

Информация была дана очень ценная. Лично я ее для себя так оцениваю.

Понравилась, что была вводная часть, когда парни просто задавали вопросы *что их волнует*.
Стало понятно, что подавляющее большинство парней уже давно в Теме Соблазнению.
Пара вопросов были и для меня актуальны.

Здорово, что Тренера дали на них ответы и рекомендации.

Считаю сильной стороной Семинара, что базовых, технических вещей по минимуму разбиралось.

Концептуальная часть - многие вещи во мне разъяснила, по полочкам что-ли разложила.

Сам я в теме уже 1 год. Прошел тренинг по соблазнению,
Многие вещи узнавал в ТЕМАтических ЖЖ, форумах, общении с тренерами.

Но все это как-то было из-под палки, все эти рутины, опенеры. Через преодоление себя,
фактическую разгонку.

Поэтому концепция Естественного подхода к соблазнению и развитию себя - вправила мне мозги в нужном направлении.
Ребята дали мне наводки, как разрешить в себе ряд противоречий:
Никто не отменял, что полюбому надо чего-то добиться в жизни, но с умом и в нужном направлении.
Тогда будет гармонии с самим собой, да и девочки от тебя будут без ума.

Спасибо! Семинар был стоящий, рад что потратил ту заявленную копеечку на него и день своего времени.
Все в цель!

#14 иван

иван

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 20:06

семинар понравился !пересмотрел свои взгляды по данной темя!дружеская отмосфера и море пазитива!!!!!хотелось бы продолжения!

#15 shved13

shved13

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 00:05

Всем привет!
Семинар очень полезный и интересный. Когда читаешь этих людей в интернете сложно представить до конца, что это за люди, какие они тренера. А так пригласили людей и познакомились лично. Рассказали много полезного, показали себя, отвечали индивидуально на вопросы. Теперь уже можно представить, что это за тренера, что это не виртуальные продавцы своих тренингов, а адекватные весёлые парни, которые многому могут научить и во многом помочь. Дружелюбная, веселая атмосфера. Присутствие Kex-са очень порадовало. Лёня клёвый, весёлый парень его присутствие и комменты с задних рядов придавали веселья всему действию. Надо сходить на его тренинг по смеху.
Очень понравилось, что мнения у Томаса и Тоныча расходились по поводу соблазнения, а это очень хорошо и показательно, так как говорит о том, что в соблазнении нет какого-то единственно верного пути, по которому все должны идти как инкубаторские. Нет единственного рецепта в соблазнении. А каждый может общаться, развиваться и соблазнять женщин, так как ему комфортно, по-кайфу. Хотя для этого надо развиться, чтобы стать настолько интересным, чтобы соблазнять естественно. Чтобы был уже достаточно хороший уровень общения и уверенности с женщинами.
Томас-это тренер, а Тоныч-Учитель(в самом лучшем смысле этого слова). Они настолько разные, и это очень классно. Ребята рассказывали всё очень доступно и понятно. Вот после таких встреч, желание посетить их тренинги появится больше, чем после прочтения отзывов или рекламы.
Хотелось бы продолжения, чтобы все темы были рассказаны, а то есть ощущение не завершенности. Для себя взял очень много полезного, не было фишек, просто отношение к женщинам и жизни, мне близко и понятно, только надо было, чтобы это сказал кто-то авторитетный со стороны. А Тоныч и Томас во время семинара стали авторитетными для меня.
Томас серьёзный такой, даже немножко слишком. Тоныч классный, добрый.
Спасибо Томасу, что научил пользоваться системой «Яндекс-деньги»)

#16 figo

figo

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 22:48

Семинар получился интересным. Хотел узнать что-то новое, полезное. ИНформация оказалась что называется в карту, по мне, без хуйни, как говорится.
После семинара понял на своем уже опыте, что если быть самим собой на 100%, то в обществе не ужиться. Сразу вылезает излишняя агрессия и наглость, которая отпугивает людей. Но если проработать и эту фигню, найти баланс, то можно добиться очень многого в плане коммуникации. Для меня в общем инфа оказалась не совсем новой, но еще раз убедился, что я и сам могу до всего дойти и всего достигнуть. Семинар показал, что я иду по правильному пути. Тоныч и Томас оригинальные люди, своеобразные, яркие. Молодцы!

#17 Mishved

Mishved

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 04:31

Семинар как семинар.
То, что хотели рассказать, тренеры осилили не до конца.
Больше, я бы сказал, идеологии, чем конкретики.
Но, тем не менее после семинара эффект есть, где-то стало легче, что-то стало понятней...

#18 SkroG3

SkroG3

Частый гость

• LevelUp
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:37

Мне понравилось! Касательно организации - выше всё разложено =) Что касательно изменений в личной жизни - всё замечательно. На волне тренинга наделал массу подходов, страх их ушел почти полностью. Теперь всё действительно почти естественно :D Ни о чем не жалею, всем доволен!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC