Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

ALMATY - "LIFESTYLE". Отзывы!

Сообщений в теме: 16

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 01:15

Привет, парни! Дружественный Казахстан не хотел меня отпускать, но я уже в России.)
А от вас мы ждем описание ваших впечатлений и вообще распишите то, чем хотите поделиться с теми, кто в данный момент читает это и думает, идти или не идти. Если были на других тренингах или имеете представление, можете провести сравнение. В общем, пишите о том, что понравилось, изменениях в своем внутреннем состоянии и естественно своем новом взгляде на свою личную жизнь.)

#2 ispo

ispo

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 09:40

Адиль, 20 лет:

- Всем привет! Мои впечатления от тренинга:

Тренинг был на самом потрясным, я получил кучу эмоций, но самое главное большой багаж правильных знаний, навыков и большую работу над собой на будущее!.. Понравилось теория, практические задания и особенно индивидуалка!.. По моему мнению, у Томаса самый правильный взгляд на соблазнение и лайфстайл!.. по полевым могу сказать, что сделал их не на все 100%, но и то я могу сказать что у меня получился просто классный прирост опыта в соблазнении, я стал смотреть на это совсем другими глазами, да и просто я стал более счастливым от тренинга человеком!))...

Теперь моё будущее видится мне более ясным, я знаю свои задачи, знаю чего хочу и знаю как этого добиться!.. "Три билетика" кажется навсегда впились в мой мозг))....

Спасибо еще раз Томас за тренинг! За твой Life-style! Спасибо отдельное Даурену! И конечно всем ребятам тоже огромное спасибо!!..

#3 Bongo

Bongo

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 11:39

/Ильяс/

Огромное спасибо Томасу за проведенный тренинг, получил очень много новой информации, понял как систематизировать свою жизнь так, чтобы она была более насыщенной и получать от нее только самое хорошее.
О самом тренинге:
тренинг поставлен на проф. уровне, теоретическая часть очень ясна и понятна, к полевым занятиям я не подошел так серьезно как следовало бы, наверно на 40 %, но я думаю щас пройти аудиокасты и все то, что было законспектировано в блокноте во время тренинга. теперь в моей жизни появляются все больше и больше девушек, и это только благодаря Томасу, спасибо и организаторам Даурену и Дарыну, спасибо их пинкам)))

#4 ruzike

ruzike

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 12:41

Пивет! Это Руслан. :)
Тренинг очень хороший.
Безусловно он полезен всем, и даже тем кто в теме (проходивших другие тренинги по соблазнению).

Чему научился
  • комфортному соблазнению для себя и для девушки без использования НЛП-шных штучек
  • понял важнось как положительных так и отрицательных эмоций (если девушке даешь все она будет с тобой)
  • визуализация (одна из фишек на влюбление)
  • 5 факторов влияющих на соблазнение, нужно каждый из них качнуть по отдельности и пользоваться сразу всеми
  • правильному отношению к себе и к девушкам
  • важности индеректного общения при знакомстве на улице (на мой взгляд это лучше работает но хуже всего получается у меня)
  • оценочный фрейм
  • еще куча теории и практики
Понравилось все. Особенно отсутствие заряда ресурсом, делаешь все расслабленно как обычно в жизни. На индивидуалке можно задать все интересующие вопросы. Понравилось самое последнее самое сложное задание. ;) И игра с билетиками.
Окружающие говорят что взгляд другой стал)

Кто хочет прогуляться по городу Алматы или сходить в клуб (8 705 600 18 18). Вместе веселей!

#5 Артем

Артем

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 13:45

Артем

Всем привет!

Потрясает та легкость, с которой Томас общается с людьми, будь то ребята, пришедшие на тренинг или девушка в стриптиз - клубе!!! Нет никакой "возвышенности", высокомерия в отношении "учеников", напряжения в отношении с девушками!
Томас показал, как легко и приятно общаться с девушками не зависимо от их социального статуса и "местонахождения" - на работе, в клубе, на улице - в любом общественном месте!
Томас изменил меня, мое понимание и отношение к жизни! Как оказалось - не в бабах счастье! и не в их количестве! Прежде всего, будь счастлив сам! И девушки будут любить тебя, такого “счастливого”! И не исключено, что будут счастливы сами!

Огромное спасибо Томасу и организаторам семинара!

#6 godlike_kz

godlike_kz

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 14:20

Ален.

Всем привет.

Тренинг был супер, и был дейстительно "страшным". Понравились все. Наконец то понял что соблазнять, это очень просто. Спасибо большое Томасу за знания, которые буду применять, буду прокачиватся, буду становится лучше. Вижу ясно свою будущую жизнь, в которой будет много красивых девушек, интересных мне вещей, и того что я ХОЧУ делать, ну и конечно мои 3 билетика, которые я буду использовать и доводить все до конца.
Большое спасибо Томас.

#7 MORGASM

MORGASM

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 22:11

Тимур

Тренинг прошел на высшем уровне, особенно мне понравилось первое полевое ( не буду афишировать его, кто знает тот понимает о чем речь, кстати после него у меня испарился страх подхода раз и навсегда). Тренинг изменил меня в целом, я напрягался когда ходил в клуб ( лиж-бы номер взять и побыстрее свалить), а сейчас я получаю удовольствие от общение с девушками легко и не принужденно, по английски Very Smooth and Relaxed. Особоенно мне понравилась индивидуалка, я долгое время не мог понять что происходило с моей личной жизнью. Сегодня второй день после того как прошел тренинг, я чувстствую что я не тот кто был до тренинга, стал намного лучше и увереннее. Трениг открыл мне глаза, что соблазнение это легко и просто, и не надо париться по поводу этого. Конечно, были кто выполнял полевые и домашенее задания на 100%, они получили эффект от тренинга, на все 500% а то и на 1000%, а те кто ничего не делал тот сам делает выводы. Вчера собрал все книги по соблазению, спрятал их в гараже, они мне теперь не нужны!!!

Томасу огромный респект, за то что всегда был рядом и помогал от души. Даурену за организацию тренинга, ну всем остальным.

Нихуяссе!!! :D

#8 Walken

Walken

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 11:20

Руслан

Тренинг очень понравился, ожидания оправдались. Хорошая, доступная подача материала с наглядными примерами и случаями из практики. Занятия проходили в легкой непринужденной обстановке, без пафоса и нравоучений. Благодаря упражнениям повысилась самооценка, появилась легкость в общении, изменились взгляды на жизнь. Особо хочу отметить такие интересные темы, как ведение, доминирование, постановка голоса, отношения и их развитие, эмоции. Ну и, как многие тут высказались, это тема про три билета. Все доходчиво и в то же время так просто! Открылись глаза на очевидные вещи, которые просто не догонял раньше и которым не уделял должного внимания. Спасибо Томас, моя жизнь становится насыщенней и интересней с каждым днем! Многие старые знакомые чувствуют, что я стал другим, я и сам это почувствовал. Не пожалел, что записался и прошел твой тренинг. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Спасибо организаторам - Даурену и Дарыну, за то, что организовали все это. Выкладывались парни на все сто, спали на занятиях, но делали все грамотно, красавчики. Еще спасибо всем участникам. Парни, ваши примеры и вопросы реально оживили занятия ))) Очень рад, что встретил всех вас и учился вместе с вами!
Надеюсь увидеться с Томасом и всеми вами на следующем, "клубном" тренинге. Всем удачи!

#9 Безумный Бурильщик

Безумный Бурильщик

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 14:09

Выпусник коучинга «Life Style» – Daulet.

Привет Томасу, Всем выпусникам и тем кто читает!
Тренинг просто супер! Был очень веселым и интересным, теоретическая часть доступна и понятна, материал очень легко усваивался и с каждым шагом ты понимаешь, что становишься намного мудрее и опытнее, хотя изучаешь пока только теорию, которая сразу же после этого закрепляется полевым заданием :). Став выпускником коучинга «Life Style» я понял, что все на самом деле очень просто и все твои проблемы и заморочки вообще не существенны все что ты раньше делал на подсознательном уровне или вообще не знал теперь делаешь осознанно, у тебя не бывает заминок в общении ты спокоен и уверен в себе и знаешь что легко соблазнить очень красивую девушку заняться с ней сексом дать ей эмоции довести ее до смеха и печали найти точки доверия правильно доминировать и прикасаться к девушке строить долгосрочные отношения при этом правильно сделав выбор, самое что удивительное ты учишься не только соблазнению ты меняешь свой образ жизни свой стиль, голос, походку, манеры ты понимаешь что когда ты говоришь это реально нравится людям (друзьям и девушкам) ты прошел тренинг и теперь ты знаешь все от соблазнения до контрацепции и понимаешь, что все было не зря успех неизбежен…

Отдельная благодарность Томасу за его тренинги и простоту, ощущение как будто приехал старый друг и все расставил на свои места, так как должно было быть в твоей жизни.
Рахмет Организаторам Даурену и Дарыну! Ребят рад был искренне с вами познакомиться надо обязательно собраться и попить виски!

Всем дрочерам кто читает и думает пойти или не пойти идите и вы не пожалеете результат превысит все ваши ожидания! ;)

Ах да совсем забыл специально для моего нового друга Тимы: Нихуяссе! :)))

#10 Weber3012

Weber3012

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 15:38

Сергей

Всем привет!

Ребята, если хотите изменить себя и улучшить в личностном плане, смело идите на тренинг и даже не сомневайтесь. Как говорил не знаю кто "Если вы сможете соблазнить красивую женщину, вы сможете все" :) Все приемы, что давал нам Томас на тренинге очень важны и не только в отношении соблазнения, они помогают каждому реально изменить свою жизнь к лучшему. А ведь это самое важное для каждого человека - чувствовать свою жизнь интересной, полной и насыщенной не только красивыми девчонками, но и своим любимыми делами, которые приносят тебе настоящее удовольствие от жизни. Недавно поделился с одной подругой впечатлениями от тренинга, она спросила меня "А сколько лет тренеру". У нее был шок, когда я сказал, что парню, который преподавал нам уроки жизни 22 года. Делайте выводы, господа :)

Удачи всем в хороших начинаниях!

Толя, огромная благодарность от меня за "чистку мозгов" :)

#11 Kos

Kos

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Чемолган моя столица, здесь ишак поет как птица!!!!

Отправлено 31 July 2009 - 15:34

Ассалам Агалейкум из солнечного Казахстана и от меня лично Константина Великого Соблазнителя девушек пиковых, червовых, бубновых, крестовых мастей!!!! :)

Во первых, хочу выразить глубокую с Марианскую впадину благодарность нашему гуру, сенсею, и другу с Иваново в одном лице, Томасу, за прекрасный, грамотный расклад по соблазнению девушек, бабушек, тетенек, продавщиц и тех кто на Кайенах, всех мастей, возрастов и окрасок.

За легкость с которой был предложен по сути разжеванный материал, "хавай не хочу",
За новые направления в стиле одежды,
За приобретенную уверенность и фишки необходимые в создании легкого, продуктивного общения с противоположным и положным полом,
За заряд позитивом, который достался с материалами и совершенно изменившимися взглядами на жизнь, естесссно в лучшую сторону,
За новых кентов,
За три билета, самое сложное конечное задание, которые реально заставили задуматься, взглЯнуть на жизнь по другому, не так как на промежуток между прошлым и будущем, но как на промежуток между прошлым и будущем в котором достаточно места для удовольствия, наслаждений, приятных ощущений и качесивенных эмоций,

За все за это огромная респектуха и уважуха Томасу и всем тем, кто помогал ему ставитьть эти геркулесовы столпы качественных, и одних из самых полезных знаний.

Все было по высшему разряду.

Желаю творческой и личной удачи Томасу и всем слушателям курсов!!!

P.S. Специально для Томаса, пиши книгу дружище, это будет грамотный компромат на скучную, унылую жизнь многих людей, бомба похлеще ядерного оружия!!! :)

Всем спасибо, все свободны! Хуяссеееее :) :) :)

#12 marat_k

marat_k

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Жизнь )))

Отправлено 03 August 2009 - 01:08

Привет парни, это Марат из республики виноделов. :) Прошу прощения за столь поздний отзыв, к сожелению были на то причины.

В первую очередь огромный респект Томасу, реально помог человек, изменил сознание и восприятие мира.

Изложение материала на высшем уровне, универсальная программа тренинга, в которой каждый для себя извлекает нужные мысли и становится другим человеком, получает направление жизни в лучшую сторону, начинает себя больше любить и уважать.

Теоретическая часть вылизана до блеска. В ограниченных временных рамках Томас выкладывает тонны материала, видно, что это всего лишь мизерная часть тех знаний, которыми обладает сам Томас, 1% и даже меньше, но после тренинга осознал что поднимаются именно те вопросы, которых как раз достаточно, чтобы остальные 99% догнать самому и стать самим собой, тем кого ты любишь и тем кто нравится людям.

После теории были полевые (страшные :rolleyes: ). К сожелению четкое понимание зачем оно надо и почему в такой форме пришло только в конце тренинга, ввиду своеи неопытности и проебывания большей части полевых, но есть мотивация для проведения этих полевых самостоятельно.

По плотности событий это была ураганная неделя, море эмоций и информации, каждый день новые трансформации своеи личности и мира вокруг тебя, отношение людей меняется на глазах, поведение, состояние, осознание важности личного комфорта, все это пришло после тренинга, это реально "ЖИЗНЬ ДО ТОМАСА и ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТОМАСА" :) хм, неплохое название для книги ;-)

После всего очень не хотелось расставатьса, но жизнь не закончилась и я чувствую себя живее всех живых, и все только начинается. Возникло ощущение полета над своей жизнью с большой высоты и видение ее в целом с возможностью приближения разных участков и с разных ракурсов и более подробного разбора каждого из них в контексте отношений с девушками и "прочими гуманоидами":) да и в контексте бизнеса тоже все это отлично применимо, начиная от знакомств до построения долгосрочных отношений на всю жизнь.

Кто со мной общался, наверное помнят, что я узнал о существовании TomasLC коучинга и вообше такого рода тренингов за пару дней до начала и принял решение ехать на тренинг за 1 минуту, увидев ролик с выступлением Томаса на youtube. Пройдя тренинг я понял что улетаю домой, и в руках у меня 5 билетиков, я сделал все что мог и я победил!!!

Оценивать тренинг по какой-то шкале глупо, т.к. он бесценный. По стоимости могу сказать только одно, тренинг дешевый... и страшный. Страшно дешевый... он бессплатный. По соотношению цена/качество, т.к. за N кол-во $ "покупаешь" себе новую жизнь, жизнь которая тебе нравится больше предыдущей, и ты можешь эту жизнь менять так, как хочешь. После первого дня тренинга стало ясно, что Томас приехал не "грести бабло непонятно за что", а реально делать из нас - обычных парней, счастливых людей, выдающихся своей интересной жизнью, в которой "девушки - это не цель жизни, а приятное дополнение к своей".

Томас, ты реально сделал и делаешь этот мир счастливее, остается тебе пожелать не терять хватку и оставаться по жизни таким же счастливым и быть впереди планеты всей!!!

З.Ы. ребята очень хочу всех вас увидеть в следующем году, в реале, подумываю вообще о переезде в алматы в недалеком будущем, все таки языковая среда для меня более удобная, да и вообще хорошо у вас в городе. ))

З.З.Ы. для новичков, запомните самое главное правило: последний закрывает дверь ))))

З.З.З.Ы Хуяссееееееееее!!!!!!

#13 Vercetty

Vercetty

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 19:33

Салам всем это Ербол!
Не хочу повторяться все было зачетно!
Особенно последний день был днем просветлений!

Даурену отдельное спасибо!

Братва оставляйте контакты

8701 38 58 008

#14 D-E-A

D-E-A

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 09:55

ПРивет! Это Алишер.
Все было замечательно. Жаль, что я пропустил последние два дня. Но пройденные дни дали многое.

Спасибо Даурену и Дарыну =)

#15 sladkiy_perec

sladkiy_perec

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 11:02

Всем привет! Это Сергей, 22 года, проходил РМЭС.

Пишу отзыв спустя месяц (так получилось), но это даже к лучшему. Т.к появилось осознание того что было.

Было: непренужденная дружественная обстановка, клевая теория (теперь только в индеректе знакомлюсь), появилась какая-то легкость на свиданиях, никогда и не думал, что одной добротной визуализации хватит чтоб сексом заняться, оказывается хватает, сам проверял.))

Что дал мне тренинг.
Помимо навыков соблазнения, в первую очередь хочу отметить, то что после Томаса у меня изменилось отношение к девушкам. Если после рмэс девушки были скорее больше как мясо, то сейчас появилось уважение.

Также избавился от зависимости кучковаться с перцами для того, чтобы познакомиться.
Нашел себе реально сатусную ЛТР которую так долго искал.
Одним словом выполнил все поставленные цели на тренинг.

Если кто думает идти или нет. То можете не идти, если не хотите чтобы ваши цели начали осуществляться!

Томас спасибо огромное, спасибо всей братве.
Всем удачи! мой номер 8 705 989 51 96

P.S. Блин, Мара на Камрюхе позвони мне, я тебе штуку так и не отдал. Сотку потерял там все номера сгорели

#16 kena

kena

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 August 2009 - 15:21

Привет всем!
Первое,что хочу сказать:
Ребята, если вам плевать на свою жизнь, если вам кажется,что "ВРОДЕ БЫ" все нормально,но хочется лучше,и вы ничего не делаете,если вы не хотите развиваться, раскрывать и воспитывать в себе лучшее,естественное и привлекательное-не идите на этот тренинг!!!

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН АНАТОЛИЮ за терпение,за самоотдачу и правильное,просветляющее изложение таких простых,и одновременно,казалось бы,из наиболее сложных областеи человеческих отношении как соблазнение.
Этот тренинг нельзя сравнивать с другими проектами-это иное,совсем другое понимание и подход к соблазнению как к
естественнои,приятнои,увлекательнои части жизни полноценного мужчины.А это есть в каждом!!
Простые,но очень просветляющие моменты тренинга помогают развивать в тебе ту ТВОЮ естественность,которая привлекает женщин вокруг тебя,независимо деиствуешь ты или что-то предпринимаешь для того,чтобы "подцепить девочку".
Я очень изменился УЖЕ В ПЕРВЫЕ ДНИ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА по своим ощущениям,состояниям,которые прорабатываются на нем,по словам друзеи,коллег по работе, моим подругам, да вообще всех людеи которые вокруг меня.
ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ТЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН И УВЕРЕН В СЕБЕ!!! И женщины это чувствуют!Они сами знакомятся,ищут моменты как заговорить с тобои, не говоря уже о том чем это приятно заканчивается:)))
Мои ожидания,касательно материала тренинга,его структуры,тренера, были в шоке о моих результатов!!!
Я понял одну вещь-нельзя жалеть денег(а этот вопрос встал очень остро в моем случае),времени и каких-то других ресурсов,когда речь идет о твоем развитии, о решении изменить свою жизнь, сделать ее ДЕИСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВОИ И ИНТЕРЕСНОИ,РАДОСТНОИ И ЯРКОИ.

Еще раз СПАСИБО!!:)))
Буду готовиться к клубному.До тренинга вообще ни раз не был:)))

#17 Предприимчивый

Предприимчивый

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 22:11

Не хотел писать отзыв сразу после тренинга потому что был на эмоциях и конкретики было бы мало. Сейчас больше )))

Ужасные впечатления были после сауны (внутренняя причина), далее подъем эмоций в клубе - в чём в чём, а в одежде Томас разбирается просто АФИГЕТЬ КАК! Первое СПАСИБО.

После тренинга каждый день встречался с новыми девушками их было около 14-15, продолжение было с 4. Нашел косяки и вспомнил лекции - отработал все пошло просто на УРА! Многие деушки после говорили, ты ведешь себя необычно, потому что не пристаешь сразу в первое свидание, второе они уже сами назначают ) Пёс с ними пусть назначают

Организовал гарем по-Томасовски, и тут он был прав 4 девушки это и правдо тяжело и затратно ) и заеб..ет

На данный момент в отношениях с одной девушкой, т.е. постепенно перехожу на диету.

Честно говоря не пользуюсь методами для влюбления, оно как то происходит все само собой. Недавно были в каком-то ресторане с выпускником проекта и 2 двумя девушками - от души посмеялся когда он начал использовать визуализацию, наверно она лучше работает тэт-а-тэт.

Мне очень понравилась группа, невольно вспоминается участник с не мытой головой )))

Отдельное спасибо Даурену.

О тренере могу сказать следующее, если бы Томас вел семинар о размножении диких свинок в домашних условиях я бы обязательно пошел туда!

До встречи на клубном.

Марат.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC